Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Klanto.ru

Профиль компании
Klanto.ru
636017, РФ, обл Томская, г Северск, ул Калинина
Бесплатные объявления Klanto.ru
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Доска бесплатных объявлений Klanto.ru
Телефон: +7(95.. Показать
Режим работы:
Понедельник
00:00 - 00:00
Обед: -
Вторник
00:00 - 00:00
Обед: -
Среда
00:00 - 00:00
Обед: -
Четверг
00:00 - 00:00
Обед: -
Пятница
00:00 - 00:00
Обед: -
Суббота
00:00 - 00:00
Обед: -
Воскресенье
00:00 - 00:00
Обед: -
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:
Klanto.ru - универсальная доска бесплатных объявлений. У нас собрано огромное количество объявлений различных тематик, начиная от промышленного оборудования и транспорта и заканчивая животными и видеоиграми. Если вы хотите выгодно продать или купить что-либо, то вам достаточно разместить объявление в нужном разделе. Добавление объявления абсолютно бесплатно и занимает буквально пару минут.
 
На нашей доске объявлений http://klanto.ru вы найдете:
 
Широкое предложение товаров и услуг разнообразной тематики, среди которого легко найти нужное;
Большая аудитория посетителей, любой из которых может стать вашим клиентом;
Продуманная структура разделов, в которых можно воспользоваться фильтром по дополнительным характеристикам, таким как марка автомобиля или площадь квартиры;
Удобный и быстрый поиск объявлений по любому запросу;
Дополнительные возможности для увеличения просмотров ваших объявлений: премиум-объявления, поднятие объявлений, закрепление в ТОП.
Покупать и продавать на Klanto.ru легко!
 
Klanto.ru - это ваш собственный магазин для продаж и услуг ваших товаров и услуг, где вы можете продать бу и купить новое, сайт бесплатных объявлений от частных лиц и компаний. Наш сервис состоит из отдельных досок объявлений для регионов и городов России, с отдельными формами подачи объявлений и раздельными рубриками, содержащими разные категории товаров, услуг, работы, недвижимости и авто.
 
Для удобства наших пользователей и улучшения сервиса онлайн-объявлений мы постоянно совершенствуем сайт, добавляем новый функционал и изменяем старый, так как цель нашей команды - создать самую удобную и лучшею доску объявлений в России. Сейчас наш сайт конкурирует с такими сайтами как Klanto.ru и Из рук в руки, мы следим за новшествами в досках объявлений и постоянно улучшаем свой сайт.
 
Найти нужную информацию на Klanto.ru достаточно просто, после перехода на сайт доски объявлений вашего города, региона или района, вам остается просто отметить нужные характеристики, выбрать категорию и полный список бесплатных объявлений сформируется уже через несколько секунд.
 
Подать объявление на сайт можно без обязательной регистрации, количество объявлений неограниченно, главное что бы они соответствовали нашим правилам. Найти клиентов, продать товар, услугу, недвижимость или авто с нами стало просто, заполните простую форму и ждите звонков.
 
Свежие частные объявления без посредников и актуальные коммерческие предложения ждут Вас на нашем сайте. Покупайте и продавайте недорогие бу или новые товары от производителя и из фирменных магазинов. Ищите работу и подбирайте сотрудников. Предлагайте и продвигайте свои услуги. Ищите места для отдыха, продажу недвижимости и авто.
 
Миллионы людей различного возраста каждый день находятся в поиске свежих объявлений хотят читать номера газет бесплатных объявлений или искать их на таких сайтах как klanto.ru, avito.ru, irr.ru и других досках частных объявлений. На сегодняшний день, товарооборот, проходящий через различные барахолки насчитывает десятки миллиардов рублей, что составляет существенную сумму, но самое главное в этом может поучаствовать каждый, в том числе и вы. Если вы хотите купить без посредников товары или найти услуги, то предложение о продаже бу это, возможно, один из самых наилучших способов приобрести дешево и от хозяина. Но если вы не покупатель различного барахла, а продавец, то вы можете с легкостью подать объявление для продажи авто, квартир, электроники, одежды или поиска работы и сотрудников без предварительной регистрации.
 
Успехов в поиске объявлений и клиентов.

 

Опубликовал:
Денис Сергеевич
Klanto.ru на карте: ул Калинина Северска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Северске, - обсуждайте общие вопросы Томской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Северске Томской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie