Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

INSTRUMENT-SEVERSK.RU

Профиль компании
INSTRUMENT-SEVERSK.RU
636071, РФ, обл Томская, г Северск, ул Транспортная, 59/1
Аренда инструмента и строительного оборудования в Северске
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Телефон: +7 (9.. Показать
Режим работы:
Понедельник
10:00 - 18:00
Обед: -
Вторник
10:00 - 18:00
Обед: -
Среда
10:00 - 18:00
Обед: -
Четверг
10:00 - 18:00
Обед: -
Пятница
10:00 - 18:00
Обед: -
Суббота
10:00 - 16:00
Обед: -
Воскресенье
выходной

Компания INSTRUMENT-SEVERSK.RU предоставляет услуги по аренде строительного оборудования. У нас можно взять в прокат инструменты для самых разнообразных строительных работ. Аренда оборудования позволяет быстро решить основные вопросы: выбор подходящего инструмента, его обслуживание, доставка и хранение. В нашем каталоге представлено профессиональное строительное оборудование известных марок. Весь инструмент проходит необходимое сервисное обслуживание и всегда в исправном состоянии. Сотрудники INSTRUMENT-SEVERSK.RU помогут вам подобрать необходимый инструмент, проведут предварительную настройку арендуемого оборудования и инструктаж рабочих.

Наши преимущества

Мы работаем в сфере аренды строительного оборудования с 2012 года. За это время мы расширили географию обслуживания. Нашими услугами пользуются клиенты из Северска и Томской области. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Предусмотрена доставка взятого в аренду инструмента на объект, с последующим вывозом.

Мы предлагаем гибкие условия аренды. Оборудование можно взять в прокат на любой срок. Арендная ставка рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит только от сроков проката. В любой момент, возможно продление аренды.

Весь строительный инструмент находится на собственных складах и всегда доступен к предварительному просмотру. В нашем каталоге – более 50 позиций, в каждой из которых представлено несколько моделей оборудования с различными техническими характеристиками. У нас можно заказать 

Современные технологии по доступным ценам

Нашими услугами пользуются как крупные строительные компании, так и небольшие фирмы, специализирующиеся на ремонтных и монтажных работах. Аренда оборудования в INSTRUMENT-SEVERSK.RU это возможность использовать технологичное строительное оборудование, и значительная экономия средств. В нашем каталоге только современные модели инструментов, отвечающие стандартам качества и безопасности.

На сайте INSTRUMENT-SEVERSK.RU можно ознакомиться с полным ассортиментом строительного оборудования, изучить условия аренды и оформить предварительный заказ. Офис компании расположен  в городе Северске на улице Транспортной 59/1. Удобное расположение позволяет оперативно решать вопросы доставки оборудования нашим клиентам. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 18.00. Наш сайт: http://instrument-seversk.ru

Опубликовал:
Денис Сергеевич
INSTRUMENT-SEVERSK.RU на карте: ул Транспортная Северска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Северске, - обсуждайте общие вопросы Томской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Северске Томской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie